что делать? - вопрос №278456

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.На меня набросились двое пьяных, в результате чего одного увезли с травмой глаза в больницу.Операцию делали бесплатно, но он требует возместить 80000 тыс.руб.Мотивируя что он не сможет работать 2мес., хотя до этого уже как 2 мес. не работал. У меня зарплата 12тыс.Грозит подать на меня в суд. что мне правильно делать?

Ответы

Здравствуйте Руслан! Вы слишком лаконично описали ситуацию, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать фактические обстоятельства произошедшего. Рекомендую Вам обратиться к грамотному юристу и не относиться к ситуации так легкомысленно, так как если увечья причинены по Вашей вине, защитить свои права самостоятельно будет достаточно проблематично, и размер Вашего дохода не играет тут никакой роли. С уважением, Евгения