У меня уже более 3-ех лет компульсивное переедание. И я уже не вижу никакого выхода из всего этого. Мое тело в ужасном состоянии, как и здоровье. На моем лице живого места не осталось, так как - вопрос №2784913

очень сильно высыпает из-за того сколько всего я ем. Я каждый день иду в магазин и можно сказать на последние деньги покупаю себе много еды. Думаю, понятно, что я ненавижу свое тело. Я практически не учусь, так как мне постоянно плохо и я просто не в состоянии ходить на пары. С учебой большие проблемы. Друзей у меня совсем нет. Даже не хочу вспоминать как они со мной поступили. Да их никогда и не было. С родителями отношения сложные, живу сама. Ни с кем не общаюсь. Мне кажется, что я уже с ума схожу. В будущем я себя никак не вижу. Моя профессия мне совсем не нравится. И к тому же я очень стеснительный человек. Мне кажется, что моя жизнь уже давно закончилась, хотя мне всего 17. Очень хотела тебе выговориться.
1 ответ