Приснился сон про бывшую девушку. - вопрос №2785189

С ней расстались 2 года назад. С тех пор не виделись. Хотя иногда общались в соц.сетях либо по телефону. Часто звала в гости, намекая на то, чтобы помириться. Но всегда было условие — все бросить и приехать к ней в этот же день. Всякие попытки объяснить ей, что у меня дела, я не могу/не хочу никуда в этот день ехать, попытка перенести поездку на 2-3 дня (на выходные) приводили к тому, что мы на этой почве снова спорили, ругались и переставали общаться. Теперь к теме сна. Приснилось что я приехал к ней. Подробностей не помню, запомнилось только что встретившись с ней я отметил про себя, что она очень красива, лицо, глаза, волосы. После этого я прошел в другую комнату. Через несколько минут она зашла в комнату, достала свою косметичку и стала наносить косметику. При этом она сообщает мне, что ей сейчас надо будет уехать, соответственно мне тоже надо собираться и уходить.И тут во сне я чувствую что-то подобия ревности. Понимаю, что она такая красивая, еще и косметикой подвела глаза, губы, и все это не ради меня, не потому что я к ней приехал, а ради кого-то другого, к кому она собралась идти. А я должен уехать. Мне становится обидно, что вся эта красота не для меня и она старалась не для меня. Тогда я решаю проследить за ней, предлагая ей — давай я тебя провожу. А она уже стоит у порога, и говорит что спешит. Я спешу в комнату, где мои вещи, одеваю куртку, шапку, проверяю деньги в барсетке, ключи, все ли на месте. А она кричит мне, что ждать не может, и уходит. Я бросаюсь вслед за ней, но ее образ уже пропал. И тут я просыпаюсь. Чувства довольно противоречивые. С одной стороны чувство восхищения и умиления ее видом. С другой стороны чувство ревности, обиды, жалости к себе. Кто может расшифровать этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у девушки какие-то перемены в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы в памяти храните еще воспимания о ней, ваших отношениях.Возможно  вскоре будет новость о ней, известие о ее жизни.

@ SOFIA CHERNAYA