здравствуйте. у меня парень наркоман. вместе уже 2 года, я его люблю. но за эти 2 года было всё,больше всего плохого. измена с его стороны, вечные уходы из дома на неделю, началось вранье и не только - вопрос №2785203

с его стороны, мама начала его прикрываь и многое позволять, за моей спиной меня обсуждает. хотя я не считаю, что я сделала что-то плохо для их семьи, она выпивает не работает, когда я прихожу к ним готовлю и убираюсь я, постоянно сидим дома. я все прощаю, а этим только пользуются. она отговаривает от отношений с ее сыном. парень от меня много чего требует в ответ ни чего не делает. в ответ никогда ни чего не дарил, даже цветочка, я не прошу но все равно иногда хочется. как деньги появятся ему или купить наркотики или алкоголь… у него друг который постоянно звонит и сманивает его, хватает его на 2 месяца и по новой… хочется семьи, спокойствия с этим человеком, но это отношение ко мне(((( мне и ему 19 лет. я стала очень худой, 42 кг, мои нервы очень плохие, могу заплакать в секунду, разозлиться, стала придирться ко всему, он говорит что я его пилю и надоедаю этим.помогите советом или поддержкой :(

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Совет: найдите нормального парня из хорошей семьи и создавайте семью.