Вчера появилось неприятное ощущение в левом глазу. Когда поворачиваю влево, вправо, вверх, вниз - глазу неприятно, как будто давит, но особого дискомфорта не доставляет. Подскажите пожалуйста что это - вопрос №2785404

может быть. Может быть я занесла какую-нибудь инфекцию в глаз с контактными линзами? Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Инфекция проявляется слезотечением, светобоязнью, покраснением и болью. Вы описываете симптомы переутомления. Возможно линзы перестали соответствовать вашему визусу. Вам необходимо пройти очную консультацию окулиста. На время откажитесь от линз и ограничьте просмотр телевизора, ноутбука(компьютера), смартфона.