Здравствуйте дорогие эксперты сайта, не знаю что делать и как нам поступить , я не работаю так как сижу с детьми, а тут мужу сказали что на работе - вопрос №2785541

временные трудности и завод временно закроется, что делать зарплату не выплатили сказав что нет денег, нам плотить за съемное жильё на днях, искать ли мужу другую работу, или мне выйти на прежнее место работы, меня недавно звали обратно, посоветуйте что нам делать и как поступить? Василя 08.10.82 и Виталий 24.02.85, спасибо всем кто откликнется
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий пусть начинает рассматривать предложения. Особенно от официального знакомого.
Вы также рассматривайте предложения. Только в вашем случае от друзей. И соглашайтесь даже на то, что покажется вам неинтересным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вам пока надо действовать в двух направлениях. В  любом  случае вам  нужны  финансы и на оплату и на  жизнь Если есть у вас  возможность оставить ваших  детей с кем то   то выходите на работу. Да и ваш  муж  может найти  пока временную работу  не  уходя  с той. Удачи вам
Падают перемены, но именно вашему мужу, вас все таки вижу еще дома, у вас будет доход но позже.За квартиру договоритесь на отстрочку.