здравствуйте! 4 месяца назад у меня заболел живот. За это время пройдено: анализы крови и мочи(общие),УЗИ брюшной полости, осмотр хирурга, два осмотра гинеколога, УЗИ женских органов, УЗИ почек и - вопрос №2785581

мочевого пузыря, анализ на лямблии(отрицательный), осмотр невролога-остеохондроз, сделаны снимки, диагноз подтверждён. Врач-терапевт ставит диагноз-холецистит. На биохимическом анализе крови повышены АЛТ и АСТ, лечение состояло из: уколы для спины(мелоксикам, комбелипен), пила: иберогаст, микразим, дюспаталин. Врач сказал, держать диету и ждать результатов. К ней идти, только если станет хуже. У меня вопрос, сколько по времени будут длиться боли? Как можно облегчить боль? Бывают просветления, и боль отступает, но в основном, постоянно болит в правом подреберье, около пупка справа. Сил нет, как устала от болей, подскажите, как мне быть, через сколько ждать улучшений? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно к врачу-гепатологу, у вас повышены печёночные показатели АЛТ и АСТ, проблемы с печенью могут быть, так же об этом говорит постоянная боль в правом подреберье.
Здоровья вам!
с чего бы ждать улучшений если надо исцелять