Меня зовут Наталья 18.08.1975 г.р. - вопрос №278570

… я просматривала вас по церковной свечи… извините, трудно говорить, мне даже не хорошо стало, когда я вас просматривала… четко просматривается установка… это Печать Одиночества (Венец Безбрачия), иначе ее называют порча на одиночество. Перекрытие дорог в личной жизни, ослабление энергоплана, что сделало вас уязвимой, подверженной даже малейшему негативному влиянию… Это мне сказала знакомая женщина занимающаяся гаданием.Но, она мне не можетпомочь и не скрывает этого.Кто же мне сможет помочь? Ответьте мне.И помогите, если это возможно.

28.05.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа! Ну, не все у Вас так плохо. А то, что есть плохого можно убрать. Обращайтесь.

28.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «Не так страшен чёрт как его малюют2 В таких случаях всегда надо обращаться для проверки ещё к кому-то. Приходите проверю и и если необходимо Восстановим энергоплановый потенциал и дорогу проверим и прочистим. Главное — без паники

28.05.12

НАТАЛЬЯ, ничего страшного в вашей жизни, я не вижу… НЕТ НИКАКОГО ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, вы сами себя на это программируете… внушаете мысленно  себе… тот, кто вам это сказал, просто видимо завидует вам в жизни, или хочет подчинить своим мыслям… В СКОРОМ ВРЕМЕНИ, вы встретите свою-СУДЬБУ… могу сказать, погадав на картах, когда именно это произойдет..

31.05.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store