Здравствуйте! мне приснился сон, в котором я умираю. я лежу на кровати и знаю, что скоро умру. хочу говорить, а не получается и через силу еле слышно - вопрос №2785816

говорю: «я люблю своих детей» и повторяю это два раза. затем мне дают попить кока-колы, а она изо рта выливается обратно. и вот я умираю. какое-то белое облако надо мной поднимается и я думаю, что это моя душа. вижу и слышу, как плачут мои родные. понимаю, что хоть я и умерла, но могу слышать всё что происходит рядом. точно не помню, но по-моему я потом ожила. но это не точно. что может обозначать мой сон?
Светлана

Ответы

Это ничего не значит
Здравствуйте. Закончился определенный период Вашей жизни. Будут перемены к лучшему.
Здравствуйте! Сон означает, что Ваш образ мыслей и Ваша жизнь нуждаются в переосмыслении. Вы должны измениться внутренне, по другому посмотреть на существующие проблемы. Люди, побывавшие на пороге смерти, обычно сильно меняются. Внутреннее «Я» намекает Вам, что такие изменения в Вашей жизненной ситуации просто неизбежны и лучше к ним подготовиться.
скорее вами недовольны, если совесть мучает за что,
может с детьми связано, с тем как вы к ним относитесь