Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с этим мужчиной? Іветт 26.11.1994 Василь 09.07.1995 - вопрос №2785822

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иветт!
Да у вас будут отношения.
Однако брак виден только через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в течение 2 месяцев отношения будут развиваться и укрепляться
отношения вижу на уровне любовных
всего доброго Вам
Здравствуйте! Краткий просмотр показал теплые чувства и перспективы на будущее. Приглашаю в чат для подробной консультации
Отношения уже зарождаются.
Добрый день.А почему бы и нет? Чувства взаимные.Вы уже на пути к ним.Хотя и развитие ожидается долгим.

Здравствуйте!  Отношения будут. В этой паре психологическая совместимость на высоте. Парень и девушка друг другу приятны, вместе Вам будет очень легко и комфортно. Удачи!
Отношения  будут , прямо  сейчас он   видит  вас очень привлекательной и   думает   о сближении.Подождать надо немного.Он не решительный  парень, но очень верный и любящий! Удачи  вам и всего наилучшего!
Могут быть отношения но не скоро и много усилий  для этого потребуется
Здравствуйте, отношения могут быть, на сколько долгими можем просмотреть на таро и на чувства мужчины могу сделать расклад, обращайтесь!
Да этой весной у вас завяжутся отношения! подробнее можно посмотреть в чате
в принципе сейчас все хорошо вы общаетесь вы понимаете друг друга. никаких особых проблем нет. на ближайшее будущее идут романтические отношения если вы в ссоре то помиритесь причем исходить примирение будет от мужчины. если не было ссоры то впереди просто романтический период. такой расклад получился.
Здравствуйте! Отношения будут гармоничные.Возможен брак в будущем.Всех благ!
Здравствуйте у вас все сложится, будут теплые и долгие отношения вы хорошо подходите друг к другу! Удачи вам
дорога идёт к вам по линии встречи этот месяц карты указывают на линию флирта переходящий в серьёзные отношения.ваша мечта или желания карты указывают не пустое а есть линия исполнения а связано это с построением брачного союза.по картам дорога к созданию семейного очага в следующем году