Отношения - вопрос №278588

Добрый вечер! Хочу спросить совета, или попросить помощи… Почему не складывается личная жизнь? Вроде и поклонников много, и сама не дура, а серьезных отношений из которых может что-то быть в дальнейшем и нет. Вроде привязываюсь к человеку, отношусь серьезно и в итоге получаю ответ: «Мы не подходим характерами», какая то самая обидная фраза за последние годы… И молодые люди неплохие и все равно, все время получается что остаюсь одна:( Может быть кто сглазил, позавидовав или на худой конец проклял? подскажите, если возможно.  Я 12.12.1981 года рождения.Заранее спасибо кто откликнется.С уважением Л.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Л. Ваша проблема тянется из детства. Обращайтесь.