Диагноз микроаденома гипофиза, беременность 13-14 недель, принимаю достинекс по 4 таб. В неделю, до 7 недель была дозировка 8 таб в неделю,но пролактин в норме не был и до беременности (35-38 при - вопрос №2785894

норме 25) везде в нете пишут, что прием достинекс нужно прекратить при обнаружении беременности, но у меня был горький опыт когда я бросила прием достинекс при первой беременности(итог: замершая беременность в 9 недель) теперь боюсь бросать, параллельно пью утражестан 200, как поступить, что делать с достинексом, очень нуждаюсь в вашем совете
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Достинекс противопоказан при беременности. Возможно как раз из — за того что вы принимали достинекс при первой беременности, у вас и замерла беременность.