добрый день уважаемые эксперты.мне приснился странный сон.снилоь что я иду мимо колодца..а в нем-золотая вода и в воде-золотая змея.абсолютно - вопрос №2785903

золотая.и смотрит на меня.я прошла мимо колодца.как понимаю-у меня под платьем на спине что то есть-и во сне я понимаю что тоже змея.я подвигала плечами-и в самом деле на тропинку выпала змея… а я иду по тропинке-а там смотрю они под ногами так и ползают.но не нападают и не кусают.мне стало жутко во сне.я начала идти быстрее.и тут у меня на руках оказывается мой кот рыжий.я его так к себе прижала и ушла… потом проснулась… к чему такой сон? радость или горе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

этот сон к предательству
от близкого человека

Всего вам светлого во Вселенной!