Является ли гражданская служба в воинской части государственной службой. - вопрос №278592

Добрый день, подскажите, пожалуйста, входит ли в стаж госслужбы работа в воинской части в качеставе госслужащего? Я сейчас работаю в министерстве, в бухгалтерии есть такая графа — выслуга лет. Возможно ли приплюсовать мой стаж в воинской части к стажу в министерстве. Является ли гражданская служба в воинской части государственной службой. Мне говорят в кадрах, что только военнослужащие имеют право навыслугу лет, так ли это? Как мне доказать обратное. Спасибо

Ответы

rus973!

Если вы работали в воинской части, как наёмный персонал, то только в исключительном случае, по решению комиссии по опеределению стажа вам смогут добавить работу в воинской части. На вас распространялись другие положения нежели чем на военнослужащих.