Все идет как-то не так, было устойчивое ощущение, что все сделал правильно, были знаки в виде спасения от худшего, но потом тишина, ни работы , ни будущего. Какой-то провал. Чего мне ждать? - вопрос №2786003

Все это был результат мести «друга», и было у меня устойчивое ощущение, что делаю все правильно. Я избежал последствий вероломства друга, но попал в какую-то пустоту, хотя ожидал от высших сил награды, ведь я потерял очень много, и отдал ему немало, чем он сейчас наверное гордится и пользуется. Правда я обрел душевное равновесие (не без труда над собой!-вероломство друзей оказывается очень тяжело переживается, но злобы и ненависти слава Богу не приоборел), и жду…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А ждать не надо. Надо действовать и вас приведет в правильном  направлении. И получите то что  должны  получить. Удачи  вам