добрый вечер, уважаемые эксперты. наконец решилась уйти от мужа. завтра хочу перевести вещи. мне кажется он меня специально спровоцировал, чтобы я ушла. у нас маленькая 2 летняя дочь, на сегодняшний - вопрос №2786168

вопрос, что ты решил с разводом, тк эта тема снова поднималась пару дней назад, он сказал еще не знает, бужет ли он разводиться. как я поняла, он ждет от меня решения, поэтому я хочу уйти. вопрос к вам, как повернется моя жизнь после развода? я устала от претензий, обвинений и скандалов с его стороны. тем более своим видом и фразами он давно мне намекает, чтобы я собрала сама вещи и ушла. спасибо Вам за ответы.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Ваша жизнь повернется ровно так, как вы ее будете поворачивать. И никак иначе.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.