добрый вечер, уважаемые эксперты. наконец решилась уйти от мужа. завтра хочу перевести вещи. мне кажется он меня специально спровоцировал, чтобы я ушла. у нас маленькая 2 летняя дочь, на сегодняшний - вопрос №2786168

изображение из вопроса
вопрос, что ты решил с разводом, тк эта тема снова поднималась пару дней назад, он сказал еще не знает, бужет ли он разводиться. как я поняла, он ждет от меня решения, поэтому я хочу уйти. вопрос к вам, как повернется моя жизнь после развода? я устала от претензий, обвинений и скандалов с его стороны. тем более своим видом и фразами он давно мне намекает, чтобы я собрала сама вещи и ушла. спасибо Вам за ответы.
26.02.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Ваша жизнь повернется ровно так, как вы ее будете поворачивать. И никак иначе.
26.02.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
26.02.18
Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

27.02.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store