пРОЕКТ ПРИКАЗА О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ - вопрос №278618

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как составить приказ о вводе в эксплуатацию объектов первого пускового комплекса в составе первой очереди Завода, что в нем отразить? Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

Олеся!

Обязательной формы нет. Укажите дату, место, ссылку на основной проект, перечислите объекты, назначьте дату ввода, укажите ответсвенных за эксплуатацию лиц или подразделения. Про цену писать не надо, т.к бухгалтерия сама составит необходимые для аммортизации бумаги.