Здравствуйте, вопрос касающийся ребенка, буду благодарна за ответы. Дело в том что ребенок 3 лет видит ночью какого то черного дедушку, в черной одежде. он приходит ночью, будит ее тем что бьет по - вопрос №2786653

голове, ребенок очень боится. сначала приходил с ножом, от страха ребенок голос сорвала. а сейчас стал говорить что купил ей куклу и принесет ей еще сюрприз какой то. Подскажите пожалуйста что это и как избавиться.
2 ответа

Ответы

это приведение умершего маньяка.
Сомневаюсь, что дух умершего был с ножом.Учитывайте предрасположенность детей к фантазиям.На самом деле, он относится к ребенку крайне доброжелательно.И не бьет по голове, а слегка задевает, чтобы привлечь к себе внимание.При желании дух можно отсечь.