Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда появятся отношения?Когда будут перемены?Или может есть какое либо воздействие,которое мешает?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2786879

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Воздействия смотрятся по фото.
А по вашим данным у вас впереди новые знакомства и начало новых отношений-возможно уже в этом году.
Юлия, накопление разрушения с предыдущих отношений это блоки для новых отношений, повторяются те же моменты, нет закрепления и должной гармонии.
У Вас будут отношения и ещё не раз.
О воздействиях не думайте.Больше позитива! Этот год ответит на Ваш вопрос.
Здравствуйте.Воздействие чувствуется даже без фото, уже очень долгое время вы одинокая, не можете до конца отпустить прошлые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA