Что мешает мне выйти замуж?.... И выйду ли вообще.... - вопрос №278707

Добрый день, меня зовут Александра, 18.02.1983, подскажите, почему я до сих пор не замужем, скоро 30 лет. В отношениях как-будто все порчу… Или мне попадаются не мои мужчины?.. Я красивая и стройная, но уже начинаю сомневаться в семейном счастье для меня…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александра, судя по картам, у Вас существуют определенные представления об отношениях, и они влияют на Ваши отношения не лучшим образом, но Вам не хватает гибкости их изменить. Похоже, Вы берете всю ответственность за отношения на себя, возможно, слишком опекаете мужчин, не даете им свободы, привязываете их и привязываетесь сами. Корень проблемы смотрится в Ваших отношениях с отцом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. В личной жизни так если не получается. Могут быть следующие диагнозы. Порча, венец безбрачия, печать одиночества. Для того чтобы выяснить причину и выставить диагноз, нужна диагностика — пишите посмотрим.

Не забывайте оценить ответы экспертов!

Здравствуйте!  Так просто не ответить в экспрес анализе. Надо серьёзно смотреть -чтобы не ошибиться. это или сглаз или Венец .