Zdrastvuite! U menja takaja problema ja rabotaju na fabrike i u nas menjajetsha smeni ranshe bilo vsxevolish 2 utresnija i vecernija A was toze i nacnaja i kogda janacela rabotatj v nacnuju u - вопрос №2787444

menjarezko dobavilsha Vess i Neznaju Sto s etim delatj vsxo vremja bilo 62 kg ili 64 aaa Mozna skozatj za poslenije 2 meseca on u menja podnjalsha do 70 kg rost u menja 164 !poetamu nelovka sebja custvuju i Neznaju Sto s etim delatj!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Работая в ночную смену, биоритмы меняются, приходится питаться ночью на работе, когда -все спят, так же напряжение, стресс, когда нужно подроствовать на рабочем месте в ночь-сказываются на вашем весе.
Вы чувствуете себя неловко, попробуйте питаться продуктами с низкой жирностью или обезжиренными-творог, стакан молока, сыр тофу, можно геркулес, гречку, овощные соки, которые содержат клетчатку(томатный, морковный, тыквенный)и др.
Здоровья и красоты!