Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я села в поезд (со мной были другие люди, мы ехали в нужное место, где нас ждали). Села я у окна.У поезда не было крыши и несколько вагонов. - вопрос №2787562

Сначала поезд стоял на рельсах, и когда мы поехали через какое-то время мы летели по небу в поезде вид был ошеломляющий, и мне было так страшно смотреть вниз, вверх что упаду вдруг, ветерок был легкий, очень тревожные были ощущения, я видела вдали мост красивый и город, машинист сказал, что лететь всего 5 минут, и мы прибыли на место. В помещении мы у женщины брали книги, те которые она даст и нужно было найти ответы на вопросы. Мне попалась книга историческая.

Потом следующий сон чуть позже приснился во сне к моим окнам подъехала черная машина очень близко (я живу на 1 этаже) и в ней сидел парень (давно с ним не общаемся, была симпатия, никогда не виделись только переписывались) он меня ждал когда я выйду.

Ещё приснилось во сне я поехала на машине (сама водителем была, хотя в реальной жизни водить не умею) на работу. Немножко поработав вместе, помощница директора ушла в 6 часов и после я ушла, приехав домой я вспомнила, что работаю же до 8 вдруг директор узнает, что ушла с работы и пришлось возвращаться на работу, но я побоялась поехать на машине а побежала на автобус, ещё забежала в магазин.

К чему это всё? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
28.02.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, предвещает положительные перемены, от которых захватывает дух.
28.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно взять ответственность за свою жизнь и самой управлять ей то есть самой за рулем сидеть… а то вы слишком ведомая
28.02.18
Это к неожиданным переменам, которых Вы боитеcь.
28.02.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store