какой камень или амулет на удачу и везение в любви нужно носить тельцу рожденному в год крысы - вопрос №2787639

Ираида 23 апреля 1960 года с 23 до 24 часов марийская АССР ст.Рутка
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ираида. Камни подбираются под личные особенности человека, а не по знаку зодиака.

Лично вам для удачи и везения подойдут цитрин, малахит, янтарь. А для любви — гранат, розовый кварц, родохрозит, родонит, агат.