Здравствуйте. Хотим взять ипотеку на строительство частного дома, с выплатой государственной субсидии на погашение первичного взноса. Но так как у нас уже есть коробка дома (стены, крыша, окна), нам - вопрос №2787686

говорят, что дом уже построен, а на внутреннюю отделку и инженерные работы субсидию не выдают! Что можно сделать в этом случае? И решит ли вопрос, если оформить незавершенное строительство? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law