Добрый день! Что происходит, чего ожидать, к чему быть готовой? Елена (12.12.1974) и Виктор (07.09.1971). Спасибо. - вопрос №2787831

600 p
19 ответов

Ответы

Что происходит сами знаете, чувств у мужчины нет, готов даже расстаться… к чему быть готовой? к разводу, он не за горами…
Виктор очень сложный человек упрямый , делает всё по своему .
Отношения сложные, психологически тяжело будет с ним
Манипулирует и держит в напряжении
Здравствуйте, Елена.
Вы подозреваете измену, ревность и недоверие в отношениях.
Отношения напряженные, нервные.
Будьте готовы к серьезным «разборкам», избегайте излишней вспыльчивости и непродуманных поступков и слов.Сейчас у вас кризис, и есть опасность для продолжения отношений.
С фото можно сказать больше и подробнее.

Здравствуйте, природа данных отношений непростая, полагаю на начальном этапе развития не искрило из-за чего сами отношения довольно серые, постоянная неопределенность, которая угнетает, хотя Елена человек динамичный, яркий, по всей видимости во многом из-за мужчины… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
здравствуйте, в ваших отношениях неразрешенная ситуация, беспокойство, разброд в чувствах… ожидать стоит и дальше того же, но с переменным успехом
Возможен развод.
Здравствуйте! На настоящий момент идет активное стороннее вмешательство в отношения между Вами.Присутствие третьего лица, сокрытие и нечестность со стороны мужчины.Впереди крупный разговор на повышенных эмоциях.
всего доброго!
Пронизывающий холод исходит от Вашей энергетики.Расставание Вас ждет с Виктором, разочарование.
Происходит стабильность, " якоря" брошены
ожидайте периода влюбленности, радости, легкости
в отношениях, красивые отношения.
готовой быть к чему?-принимать любовь Виктора.
стать для него «звездой одной на небе»

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Сейчас вы стараетесь разобраться в ваших отношениях и понять куда они движутся и что дальше делать. Есть возможно с кем-то поговорить об этом и  услышать совет. Происходит разлад между вами и нарушается привычный образ жизни. Нужно быть готовой к переживаниям, потому что период может быть болезненным для обоих на эмоциональном уровне и есть вероятность расставания. Всего хорошего вам!
Здравствуйте в паре отношения охладели, необходимо что то делать, чтобы сохранить отношения, иначе можете растаться.
конфликт назрел. мужчина принял позицию эгоиста как будто и не уважает вас. так же женщина какая то есть которая к вам настроена враждебно.
Это не разлад в отношения. Будут отношения дальше.
Доброго времени суток, Елена!
Семья происходит. Для Виктора в отношениях есть всё, что ему надо, может даже слишком много всего тк он человек «сам в себе», в каком-то самопознании, самокопании, самоанализе… В его понимании есть дружба и любовь, стабильность и общие интересы.
Для Вас же, всё как-то слишком серьезно и напряженно… Год такой у Вас (лично) такой -  напряженный. Не будете «лодку раскачивать» сохраните семью.
Здравствуйте Елена!
Да Виктор вас разочаровал, с его стороны были измены. Он непростой человек импульсивный, свободолюбивый.
В ближайшем будущем развода не видно. Но впоследствии он будет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Виктор не договаривает многого, складыкается ощущение что мужчина не искренний.и идет ощущение такое что удобно ему, хорошо, комфортно, но не любовь это для него.Думаю готовьтесь к каким то шокирующим вас известиям.о не сказанных вам ранее детях, связях и действиях который будете для вас вроде и не новостью, но не жданными уж точно.Удачи вам.не обрадует он.только проблемки приносит вместе с собой.различного рода.
Здравствуйте, все идёт к разрыву отношений…
Пара стоИт перед выбором уже давно, но никак не приходят к компромиссам. Основная проблема в том, что всё держится на эмоциях и мало спокойных разговоров на общие темы. В ближайшее время больших изменений не видно, отношения по-прежнему будут накаленными, но и расставаний не произойдет.
Более подробно рассмотрю этот или другие вопросы в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!
все сложно он отдалился но судьба соединит вас… вернется.