Здравствуйте! MacBook Air. Перестал заряжаться акб после разряда до 7%. - вопрос №2787860

Здравствуйте! MacBook Air (13-inch, Early 2015), OS Hight sierra, 150 циклов акб, куплен в прошлом году. Перестал заряжаться акб после разряда до 7%.
Не горит светодиод на зарядке. В информации о заряди пишет: «источник питания — сетевой адаптер». Как исправить ситуацию? сброс smc не помог. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Замена magsafe2-платы. В нее втыкается зарядка. Стоит около 2 тыс.