Добрый день Уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга, мне 39 лет. Проанализировав свои отношения с мужчинами, я пришла к выводу, что у меня не разу не - вопрос №2788026

сложились отношения с мужчинами которые мне нравятся, а остальным долго приходилось добиваться меня, почему так?
P.S. на данный момент я одна и пока не хочу ни каких отношений!
Ольга; 10.02.1979г.; время, примерно 10-10.30; место, Якутская АССР п. Золотинка-1

Ответы

Вы просто устали от без перспективных отношений, Ваши чувства проснутся в середине весны.
У Вас не сложилось, потому что Вы по натуре-истинная одиночка.