Эх.. вы даже не представляете который раз я это пишу... в общем... Мне 13 лет учусь я в турецкой школе 8-й класс. В эту школу я перешла с 6-о класса, в первый де день каким-то образом, - вопрос №2788536

простопосмотрев на учеников в классе я как-то определила кто есть кто. Т. е. я опредилила соазу кто «хулиган» кто «добрый», «отличник» и т п и я не ошиблась. В первый де день эти «хулиганки» они просто были сплетниками и типа «угражали», обзывали, как только я села они начали меня осуждать обо мне разговаривать, смеятся, подставлять мне ногу а потом сказали то что если я скажу учителю то они меня убьют. (Я сразу же сказала учителю Но на самом деле проблема е вэтом просто я очень хотелась ею поделиться, так как так мне будет легче вам объяснить всю скаплевшиюся боль. Я интроверт, я чувствую сильное напряжение в обществе я вообще не умею поддерживать разговор и когда я неврничаю я смеюсь и я так сильно невничаю и находусь в таком напряжений что у меня постаянно глаз дёргается, да не то что нлаз а всё тело. И мне очень не ловко и некомфортно. Мы живём в небольшой квартире я, мама и мой мл.<cut/>брат. Моему младшему брату 9 он учится в 4-м классе и я его ненавижу. Не поймите меня неправильно, но будь вы на моем месте эх… лучше вам объяснить почему я его так ненавижу. Уж я что только не пробовала, конфету давала, была строгой, доброй, упрямой, придумывала, пыталась втереться в доверие, помогала ему, пыталась его понять но всё бестолку. Он стал таким противным и он меня раздражает. Он меня бьёт, бьё и излевается. Он правда над о мной издевается… Возможно в начале это даже я была виновата… скажу почему: Конда родился мл. брат, мама отходила от него и я пугала его говорила «Бу!» а он плакал. Я всегда подходила к нему и пыталась его напушать ведь бить нельзя, просто потому ято я ревновала. После его рождения всё внимание перешло к нему и мне казалось то что я теперь больше не любимая дочка и что всё это типа из-за него. В 1 год он ударил меня своей бутылкой, после того как я приму душ он писал на меня, он узнал матерные плохие слова о которых я вообще понятия не имела, возможно я бы и сейчас о низ бы не знала если бы не мой мл. брат. И впервые он их использовал на меня, он меня обзывает, бьёт волосы берёт, об стенку бьёт и это происходит либо из-за маленькой причины которая не имеет такого значения или же он просто выдумывает причину, серьезно. Когда я спросила его почему ты меня бьёшь, он сказал что он получает от этого удовльствие, он говорит что скоро я перестану чувствоать боль и я привыкну в бить тебя мне нравиться я скаждым бнём сильнее но ты перестаёшь чувствовать боль и скоро ты не сможешь плакать. Это были его слова. Он меня позорит даже при моих одноклассников, он плюется на улицах, бьет меня кулаками привсех а я делаю вид что он типа играет хотя иногда он так бьет что трудно показать то что это он так шутя играет. (Я не доужелюбныц человек я не умею доужить и не с кем увсех уже есть свли друзья и т. к. я не умею поддерживать оазговлр никому не интересно со мной общаться) Большинство работы дома белаю я а я устала. Мама мне не помогает она даже не работает. Нас дома 3-е никто мне не поогает убираться дома! У нас бардак дома скоро пауки заведуться а всем кроме меня все равно я так устала а у меня еще и уроки. Я заметила то что у отличн ков работы по дому меняьше чем у меня а я не отличница я скорее троичница мне тяжело дается учеба в таком вот окружении учится нвозможно! Я так не могу. Маме вообще всё равно на мои проблемы она не хочет слушать моё нытье никому они не нужны 95% людей всё ранво на мои проблемы а остальные 5% даже радуются то что они у меня есть и я не знаю как с ними справиться я вообще перестала делать всё пытаюсь учить англ но они постаянно давят что я все делаю не так не так сделала не то все мало работаю а сами ничего не делают! У меня уже сил нет у меня постаянно ужасное начтроение особенно когда я дома я вообще не хочу возпращаться домой после школы лучше дить в школе, спать на партах но не дома. Я не могу довести дела до конца потому что перед тем как это сделать я из всем рассказываю а потм не получается не могу я не знаю что мне делать. Мне страшно думать о своём будущем мне кажется я так и останучь неудаяницей но я не выдержу я лучше сброшусь с окна чем понимать и осозновать что ты неудачница и ты никому ненужна включая отца иион нас бросил он нам вообще не звонит но видно как он гуляет со своей новой девушкой. Мне на него уже всё равно но я бы хотела исправить своб жизнь но я понятия не имею как это сделать. Или лучше дождаться до полного отчаяния и соцти с ума возможно в психической больнице мне будет лучше? Лучше чем здесь.
1 ответ

Ответы

несовершеннолетних сайт не консультирует