проезд через границу - вопрос №278860

подскажите.я нахожусь в г.владимире и хочу поехать в калининград на неделю.у меня есть задолженность по квартплате.могу ли я выехать туда, ведь я пересекаю границу, но страну то я не покидаю.

Ответы

Тоня, выезд вам может быть запрещен только, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство (это после суда) и пристав наложил запрет на выезд на пределы РФ и передвижения ж/д транспортом.

Можно удостовериться у судебных приставов не возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство (на всякий случай).