Александр.Родился 20 января 1984 года в 2 часа ночи.34 года.Стоит ли рожать третьего ребёнка?Смогу ля я их всех прокормить? - вопрос №2788600

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если жена уже беременна то вопросы не могут возникать уже
конечно новый человек пришел к вам постучался его надо впустить
и тут уже не вам решать
сколько детей вам иметь это вопрос этой души
которая пришла получать уроки жизни именно к вам с женой и в многодетной семье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.