Как Николай (29) относится к Валерии (28)? какое будущее отношений? - вопрос №2788622

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
николай к валерии относится с симпатией, хочет длительных отношений.Но как-то боится, что вы не очень к нему относитесь.Сейчас возможно какой-то психологический кризис в отношениях.Как на распутье он.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо относится. а будет ещё лучше… Пара просматривается вместе в будущем, хорошая пара… Но у мужчины на сегодняшний день есть определённые проблемы в жизни и это оттягивает его
Здравствуйте, Николай любит Валерию, отношения будут развиваться и дальше....
По будущему идут вместе и видно совместное проживание, это может быть и брак, но лучше по фото делать прогнозы!
возможны брак и рождение ребёнка

Отношения  с  большим  будущим. Впереди  у  вас долгий  путь вместе! Счастья  вам и  удачи!
Деспотичное какое то отношение у Николая к Валерии, как то с иронией, издевкой, но умеренность в чувствах, Вижу что внимание уделяет, подарки дарит как то без цели, а Валерия их принимает, чувства женщины тяжелые, у нее груз от этих отношений на сердце, решение в прошлом между вами стоит справедливое, но в марте точка будет, приоритетность будет видна кто к кому и зачем.Расстанетесь в этом году.
Здравствуйте.
Николай испытывает любовные эмоции по отношению к Валерии, эмоции  переполняет его, думает о резких и решительных действиях в отношениях, не исключаю конфликтная ситуация у него в голове вызревает… Отношения в будущем не будут безоблачными. В марте подозрения, финансовые или профессиональные проблемы (у мужчины) будут вмешиваться в отношения, мешать вам, хотя внешне мужчина может и не показывать. Он в этот период будет обдумывать как ему поступить. В апреле разрушаться иллюзии любовные, довольно неприятное событие произойдет. В мае каждый замкнется в себе.
Любви и благополучия вам!

Немного не очень серьезный Николай добьется ее руки и сердца.
Ответственная Валерия сможет дать правильное направление
этому союзу. Он, как тыл, она, как указатель. Оба дополняют
друг друга, будет постоянный интерес и влечение друг к другу.
этим и будет союз становится все крепче и надолго.
Здравствуйте, хорошо относиться, но не торопиться развивать отношения, присматривается, в прошлом был обман со стороны девушки, о поэтому он к вам присматривается.В будущем вместе будете с ним. Всех вам благ.
Здравствуйте! независимо от внешних условий относится душевно, не хочет терять. Отношения имеют серьезную перспективу.
всего доброго!
Добрый день.Николай увлечён.заинтересован, влюблен можно сказать.в ближайшее время будет проявлять себя положительно, активные шаги совершать, и будет приятно радовать девушку, думаю что всё будет здорово.как пара просматриваетесь на ближайшее будущее.УДачи вам!
Возможно сейчас вы не вместе, есть какие то ситуации которые нужно решить, но будущее это официальные отношения.
у него сейчас рядом дама просматривается.
будущее пока закрыто для вас...

Всего вам светлого во Вселенной!
Относится хорошо, с чувствами.В будущем брак, ребёнок.Всех вам благ!
Здравствуйте! Отношение Николая к Валерии как заботливого, романтичного человека. Всегда поможет, поддержит  и поймёт. Есть хорошие перспективы на будущее в отношениях. Всего доброго!
Добрый вечер, негативного восприятия карты не указали помех или препятствий для достижения цели есть дорога к созданию брачного союза, есть правда небольшая холодность по линии родства мужчины как бы осторожность к выбору его, но вам не стоит волноватся держать ситуацию под контролем, и вам удастся переломить ход событий в свою пользу, обмана или предательства по отношению к вам карты не указали.