Здравствуйте. Отдал на ремонт свой Айфон знакомому. На айфоне стоит пароль. Может ли он перенести мои фотографии с айфона себе на компьютер? Как узнать, переносил ли кто-то мои фотографии с айфона? - вопрос №2788646

узнать, переносил ли кто-то фото с моего айфона на свой компьютер?

Ответы

Здравствуйте. теоретически может, зависит от наличия у него оборудования и, программного обеспечения и знаний. Наверно никак