Здравствуйте,была на узи по беременности 29 недель,в протоколе написано-длина шейки матки 40мм,внутр.зев закрыт,цервик.канал расширен до 3мм на протяжении 16мм. Врач ничего по поводу этого не - вопрос №2788668

сказала.нормальные ли это показатели? Смущает расширение церв.канала(((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Это нормальная длина шейки матки. Такое расширение допустимо.