Здравствуйте , я очень переживаю из-за неясной для меня ситуации,дело в том, что я месяц назад устроилась на работу и проработала там всего 5 дней, так мне было оч. тяжело я расплакалась и уволилась - вопрос №2788690

и Спросила у бухгалтера в январе это было заплатит ли мне хоть что-то или надо продержаться дольше, она сказала что заплатят в феврале в 20-х числах Но на той недели я ей звонила она сказала, что заплатить должны на этой недели Звонила сегодня она сказала, что после нового года плохо с деньгами и люди еще за декабрь не получили, но когда я спросила а когда тогда я получу деньги она сказала что точно не знает в марте, вам позвонят, не переживайте Именно фраза «вам обязательно позвонят, не переживайте » меня насторожила, т.к. она ранее говорила от своего лица что мне позвонит, а сейчас говорит от другого лица Еще был момент, когда я ей звонила насчет того когда я получу деньги она спросила а вы в декабре у нас работали — значит в этом моменте не соврала, что люди за декабрь еще не получили Вот что делать? Как понять обманывает она, они меня или нет? Может ей надо звонить часто, чтобы дать понять что я не отстану и настойчивая? Вдруг она не шевелится Как выбить свои деньги, вроде и наехать не знаешь надо или нет и деньги свои коту под хвост не хочется пускать Не знаю как повлиять на столь не ясный процесс А вдруг они и вовсе мне не заплатят, посчитая, что а эта все-ровно не что не сделает, она слабая

Ответы

Здравствуйте!

«Как выбить свои деньги» — Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law