Сколько у меня будет детей и когда.юлия 24.01.1980 место рождения тульская обл.г новомосковск николай 22.05.1981 место рождения г.грозный - вопрос №2788759

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет ещё один ребёнок сынок! Беоеменность в этом году будет, летом в июне забеременеете, подробнее можно посмотреть по фото -обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно  что один  мальчик  у  вас  будет.Рождение в 19 году! Счастья  вам и  удачи!
Здравствуйте Юля, у вас такая насыщенная судьба, тут стоит посмотреть по фото вас.
Скажу так,,,, идет что у вас есть ребенок, девочка, но я вижу на будущее беременность.только идет что в здоровье есть некие проблемы, не гинекология, выше.
Совместимость с Колей не скажу что велика, есть некие подводные камни.
Тут стоит вывести все на новый уровень
Будут вопросы обращайтесь

в течении 1,5-2 лет рождение мальчика
Здравствуйте! В следующем году рождение сына, зимний мальчик будет! Позже, еще через года 4 будет еще ребенок, пол пока что не могу сказать. Удачи Вам!
двое детей.
Юлия, по раскладу видно, что проблемы в женском Лоне, как будто бы некий застой идет.
Долгое ожидание беременности.Дети с большой разницей.
До  ваших 42  лет у вас  будет возможность рождения  ребенка. Удачи вам
На этот год беременности нет...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В течении трёх лет будет мальчик! Всех вам благ!
Здравствуйте.
Детей показано не менее двоих, но второй ребёнок под вопросом, идут препятствия/трудности, проблемы в здоровье.
Здоровья вам и терпения!

Здравствуйте.по моему просмотру вышло двое детей.вторым забеременеете в ближайшие 2 года.у вас видно есть уже один ребенок девочка, большая уже, хороший ребенок.без проблемный.

Что касается второго, то по полу если смотреть, должен быть мальчик.чему вы очень будете довольны.будет здоровый.хорошая и крепкая беременность.всё должно получиться.думаю что переживать не стоит.пусть вас это новость вдохновит.думаю вб лижайшее время беременность ощущать будете.Удачи вам!

1 ребенок у вас будет.
Доброго здоровья !
По судьбе 2 деток. Один ребёнок мальчик будет, а вторая беременность будет под угрозой.
Ждите 1 год 5-6 месяцев.
Здравствуйте. Вы живёте с мужчиной не так давно и очень хотите ребёнка, но у вас пока не получается, для точной информации мне нужны ваши фото
Здравствуйте!
Беременность в 19 году вероятна. В 20 году родите сына.
Подробнее в чате.
Удачи
В судьбе трое детей у вас.
беременности не вижу...

Всего вам светлого во Вселенной!
В 2020году одна девочка.
от николая 1 ребенок идет. забеременеете в этом году.
Здравствуйте!
На сейчас, некоторые мысли «всё пропало» по этому вопросу. Однако не спешите.
Можно сказать «не бегите впереди паровоза». Не ускоряйте события.

Через пол года Вам поступит Солнечное предложение, Зачатие от Короля Мечей, думающего Мужчины — Николая.
Впоследствии рождение ребёнка.

Также, от Вашего Выбора будет зависеть возможность нового знакомства с Королём Чаш, чувственным Мужчиной в 2020 году.
Возможность нового рождения будет зависеть от этого Выбора.
по судьбе у вас идет трое деток… первая беременность идет до конца года…
Здравствуйте!!! По ощущениям у Вас уже есть детки 2-3 ребенка однополых… Рождение еще одного ребенка возможно… Но тут бы сделать просмотр по фото необходимо чтоб ответить точно...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
4 беременности 2 девочки 2 мальчика

ENV

один ребенок будет у вас, в течении двух единиц времени
Добрый вечер!
Дети у вас уже есть (должно бы трое), однако «лимит» не исчерпан.
С помощью врачей (т.к. есть некоторые проблемы по женски, нужно, чтобы вам помогли спланировать и вели) можете родить еще одного ребенка (2019 год).
Николай вас любит и поддерживает, вместе вы-сила!
для жизни у вас двое детей
у вас беременность будет в течение полтора года

Дочь.  Через два года.
Добрый день .
Итак, я начала диагностику по вашим вопросам и в результате её выяснилось, дети должны появится, но обстоятельства нынешние не дают вам зачать ребёнка, обстоятельства сойдут на нет в течении года. Всего двое детей, преобладает мужская энергия, а значит мальчики. Здоровье у вас не будет в упадке, если и стоит обращать внимания в отношении здоровья, то на сердце и печень, с гинекологической стороны чистота .
Николай мужчина несомневающийся, уверенный, дело не в нем.  В целом судьба очень хорошо у вас сложится, карта выпала солнце и дом. Вы человек уюта !

Не забывайте оценивать ответы, если нужно, то я с удовольствием отвечу на вопросы .
С уважением,  парапсихолог  Алла Николаевна
У вас будет сын в 2019 году.если хотите подробнее обращайтесь в чат.
по судьбе вам идет трое детей — девочка и 2 мальчика.
по вашему графику с Николаем — до 2020 года если забеременеете, то будет девочка, после 2020 года до 2021 года — будет мальчик, после 2021 года — опять девочка, а вот в 2024 году есть шанс заиметь двойняшек или близнецов.
это рассчитывается по обновлению крови, по датам рождения.
У вас есть дети.Просматривается 3 дочерей.
Совместный ребенок у вас Николаем будет.Мальчик.Беременность в 2019 г.
Здравствуйте.
Зачатие осуществиться в течении двух лет. Будут одни роды, но двое деток.
Удачи!
добрый день, у вас один ребенок уже должен быть. еще один будет через 2 года
У Вас уже есть дети. Новой беременности в этом году не просматривается.
Если нужны ответы на другие вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!