Доброго времени суток! Когда встречу мужчину и как скоро будут отношения? Наталья 11.05.1993. - вопрос №2788807

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Наталья. Сейчас очень благоприятное время для романтический отношений, для людей родившихся под знаком Телец.Для того что бы получить более развернутый ответ и оказать вам помощь, мне понадобится ваша фотография. Я помогу вам встретить вашего мужчину, а так же расскажу о вашей ситуации сложившейся, вокруг вас