Посоветуйте, как поступить - вопрос №278883

Здравствуйте!

У меня такая ситуация в жизни.

Я живу с женой и ребёнком (6 лет) в браке уже 7 лет. Поженились скажем так «по залёту». С женой у меня скажем так отношения не в ладах. Срывы на ровном месте, крики, вечные жалобы что что-то болит (а через 1 час уже всё как ни бывало). Я в течение всей нашей совместной жизни жалело своей ошибке (брак с данной женой), очень часто промелькивала мысль в голове о разводе (примерно 2-3 раза в год, а то и чаще). В общем я устал от такой жизни.

Совсем недавно (хотя уже 6 месяцев прошло) я встретил другую девушку, я скажем так хочу по характеру такую жену, да и она не против (даже очень хочет со мной жить). Но эта девушка её лучшая подруга. У нас уже были отношения между нами вплоть до постели.

Посоветуйте как поступить, а там уже решу.

Заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Принимать решение придется самому, никто никогда не сможет решить за Вас как быть и что делать в Вашей жизни, по той простой причине, что это Ваша жизнь и выбор делать  в ней тоже Вам. Вам необходимо разобраться в себе, в своих истинных желаниях, стремлениях, возможностях и только после этого принимать судьбоносное решение. Каждый волен выбирать между долгом и счастьем, между существованием и радостной жизнью и т.д. Удачи Вам и мудрости, взрослых Вам решений в жизни. Ирина.

" Посоветуйте как поступить, а там уже решу" — предлагаю сделать рокировку — сначла вы РЕШИТЕ,  а уж потом получите советы, иначе ничего не получится  и скажем так, вы опять будете жалеть