Недавно со мной начал общаться очень приятный парень. Сперва мы переписывались,как друзья. Но сейчас чувствую,что нравлюсь ему и он мне. Месяц где-то общаемся. Сегодня увидела,что у него на странице - вопрос №2788830

запись, и девушка его лайкает. Зашла к ней, он ее фотографии тоже лайкал. Как думаете стоит как-то переживать? Общаемся хорошо, даже собираемся увидеться.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
так как Вы находитесь на стадии знакомства, переживать по этому поводу не стоит, если Вы перейдёте в статус его девушки, и увидите тоже самое, то Вам нужно будет обсудить данное поведение, так как это говорит о том, что человек находится в поиске близкого человека и не прочь продолжить отношения при возможности. Мудрости Вам.

Константин Шумилин