здравствуйте ушла девушка и не могу вернуть Дата рождения:1991-04-05 - вопрос №2788835

Ответы

Здравствуйте! Краткий просмотр показал поглощенность отношениями бесперспективными и о нежелании Вас видеть вокруг себя других девушек составить Ваше счастье. Зачем вам та, что уходит от Вас? Если уходит, значит Вы не нужны этому человеку, был бы повод для ухода… Любите себя, все впереди. Для более полной консультации приглашаю в чат

@ SOFIA CHERNAYA