Здравствуйте.Решиться ли мой вопрос по поводу поездки в Италию,окажусь ли я там?Спасибо - вопрос №2788906

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

карты указали на какое-то приглашение или предложение о поездке туда.
Вы внутренне к этой поездке готовы, и хотите этого.

Во внешних обстоятельствах указывают, что процесс еще не определен.
Решения окончательного по поводу Вас еще не принято. Хотя показывают, большие деньги, которые к Вам идут через эту поездку.
На данный момент решение по поводу этого еще не принято. Вам показывают период ожидания. Все зависит от того, как решит тот, от кого эта поездка зависит, а это окончательное решение еще отсутствует.

С уважением,
Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вопрос по поводу поездки в Италию решится до конца весны.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA