Гороскопы - вопрос №278891

Я родился 23 августа 1994 года в 20:45.Кто я по знаку зодиака: Лев или Дева?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам бы следовало указать ещё и место рождения, карту я построила для Москвы.

Как Вам выше уже написали, Солнце начало входить в знак Девы, да и Меркурий тоже в Деве (а он связан с речью, интеллектом, общением), поэтому для Вас более сильно влияние именно Девы, а не Льва.

Впрочем, натальная карта у Вас непростая, и что проявится — серьезно смотреть надо, тут одним знаком местонахождения Солнца не обойдешься. Вполне может оказаться, что Вы больше похожи на Рыб или Козерога, а огненным знаком только хотели бы быть…

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов на Ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы уже дева, солнышко перешло в первый градус, но если вы родились не на камчатке

Здравствуйте! По тропическому зодиаку, который использует в основном западная астрология, Вы — Дева, Солнце в 1 градусе. По сидерическому зодиаку, звездному, который использует ведическая астрология, Вы — Лев. Солнце — примерно 7 градус Льва. Обе системы прекрасно работают и показывают разные срезы личности и судьбы.