Прекратилось общение с девушкой,сама не звонит и не отвечает.Как у неё дела в личной жизни?Возобновится ли у нас общение?Когда и в каком формате?К чему все приведет?Я 4.02.78,она 30.10.84 - вопрос №2788919

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по датам рождения, совместимость у вас хорошая, высока вероятность что отношения возобновятся. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее пока тихо.Но и с Вами все уже решено.