К чему снилось,что ссобака стянула с ноги одну туфлю и убежала с ней,а я шла босая на одну ногу.Потом в магазине из большой кучи обуви искала какую выбрать, в итоге выбрала и ушла с разными ботинками - вопрос №2788960

На ногах?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К параллельным отношениям.Разочарование в одних, и поиск счастья в других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Друг поспособствует тому, что у вас появится дополнительный, альтернативный путь.
Здравствуйте!
Сон предупреждает, что У Вас хотят увести мужчину.
Неприятности от близкого друга, Вам доставят хлопоты.