Здравствуйте.У меня появилось очень проблем ,не могу найти работу уже как два года ,,,.и не могу обзовистись семьей .....проблемы все акапливаються Дата рождения:1977-09-22 - вопрос №2788980

Ответы

Здравствуйте!
В торговле всегда можете найти работу.
По дате рождения, при малейших ваших усилиях, деньги к Вам приходить будут из разных источников.
Семью создадите только тогда, когда будете материально независимы.
Всех Вам благ!
Доброе утро. Здесь видны все признаки того, что ситуация сама собой не решится.Нужно применить силу.
— ваши программы не соответствуют реальности