Что меня ждет в ближайшие месяцы? Спасибо - вопрос №2789007

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радость ушла из Вашей жизни.Придется подождать, когда душа успокоится, и начнется все с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидаются улучшения, но в очень медленном темпе. Будет важная дорога. Следует снимать негатив, который перекрывает удачу.  Планы ваши исполнятся под конец года, но ищите нужную информацию, которая реализует ваши цели. Удачи Вам!
Здравствуйте! У вас намечаются изменения на работе, возможно новое место и повышение. Обратите внимание на ваше женское здоровье, есть риск воспалительного процесса. В личной жизни без перемен. К середине весны у вас будет приятная дорога. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA