Доброе утро уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,что у нашей пары на будущее,какие чувства и мысли у его ко мне?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2789026

Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш партнер выступает в роли отца (возможно бездумное следование устаревшим традициям, патриархат в семье и т.д.) У Вас значительная разница в мироощущении, мировоззрении, так же различные взгляды на образование и религию. Это мешает ему раскрыть и использовать свои таланты и возможности.

Вы  видите себя только как мать и жена, игнорируя роль подруги и любовницы! Уходите в мир иллюзий. Принимаете желаемое за действительное.

— Не игнорируйте свою душу, желания и подсознание и своего партнера.
Научитесь слышать и слушать его, понимать.
Он ждет от Вас этого. И еще сексуальности  и привязанности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Ссоры и конфликты. но все обойдется