если по судьбе дано двое детей....это значит что у меня будет двое детей родившихся?очень хочу второго ребенка но пока бог избавляет меня от второй - вопрос №2789082

беременности
2 ответа

Ответы

На все воля
Божья и ваше желание, обратитесь к Всевышнему в молитве открыв для этого свое сердце.
Здравствуйте
Что значит «Если по судьбе дано двое детей»? Кто это распоряжается судьбой, что вам такое наговорил??? Никто не может знать сколько будет детей, как один Бог! Все по Воле Божией!