Опишите пожалуйста его характер - вопрос №2789088

600 p
Джозеф, 31.03.1993, изображение из вопросаизображение из вопроса

и Существует ли перспективы у меня с ним?изображение из вопроса.
Маша 31.08.1996
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина-  добрый, чувствительный, нежный мечтатель, способный к сопереживанию, обладает развитым интеллектом, но многое идеализирует. Его обаяние неотразимо, и он это прекрасно знает! Джозеф часто имеет проблемы в самореализации или же в завязывании отношений. Ждет инициативы от других, хотя и старается эту инициативу вызвать. Ему гораздо проще предложить свою помощь, чем попросить ее. Дружелюбный и галантный. Но не силен в саморекламе и часть его дарования остается неоцененными, а возможности нереализованными. Сильная эмпатия дает ему способность сопереживать, ведь он способен понимать чувства других людей, как свои собственные. Также он очень ценить искусство, в особенности музыку. В делах пока только становится на ноги.Очень зависим от интимных отношений.Пока в будущем идет только нарастание его инициативы, но он пока готов только к не серьезным отношениям.Возможно бы не прочь с легкости начать и его зависимости от женской красоты.Шанс есть.Но какая-то и от Вас должна идти инициатива.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно прямой и открытый эрудированный парень. Немного робкий, но не трус. Вам было бы с ним интересно, но перспективы стремятся к нулю. На его ауре четко виден егильет и создавался он точно не по Вашему заказу.
Лидер, иногда может быть вспыльчив(редко но метко), знает себе цену, натура очень изобретательная, с уклоном творческим, ум вообще как компьютер, по поводу финансов сам с неба звезд хватать не будет… только с поддержкой рода.Шанс быть вместе очень мал
Добрый день.молодой человек интересный.идет творчеством каким то занимается.разносторонне развитый.не зацикленный на себе, хорошо относиться к деткам, в отношениях верный и приятный молодой человек.если не любит то скажет, есть любит то не изменяет.верный.по характеру мирный.любит яркий отдых, и активный.к вам просматриваются чувства.но пока он слабо понимает как это всё можно осуществить, но тем не менее не прекращает надежду какую то вынашивать о сближении.думаю всё возможно.заинтересован вами.Удачи вам!
Джозеф умный, образованный.Несколько закрыт.Общается с кем ему  интересно.Романтик.Любит путешествия, прогулки.Много идей и фантаций.Имеет сугубо мужской характер, мужской стержень.Поддержит, поможет.
Перспективы отношений с мужчиной есть.
Из него получится очень заботливый отец и муж. Он будет успешным в любой деятельности, какой бы не занимался, потому что, будет быстро продвигаться по карьерной лестнице, и потому что прекрасный организатор. Профессионал своего дела, умеет быстро принимают решения и действовать, как в работае, так и во всем в жизни. Умеет навести везде порядок, умеет зарабатывать и доводить любые дела до конца. Очень целеустремленный и надежный во всем. Все самые лучшие мужские черты характера собраны в нем. Для женщины связать жизнь с таким человеком — счастье, потому что в его доме всегда будет достаток, любые проблемы решены и отдых организован. Он будет почитаем и уважаем в семье, на работе, в обществе и в кругу друзей. Очень щедрый на отдачу, готов помочь советом и делами, деньгами, да и любыми действиями. Он отлично справляется с любыми делами. Упорный, упрямый и настойчивый. Если, что то решил для себя — сделает, как и слов на ветер не бросает, сказал — сделал. Перспективы на отношения хорошие. С ним будет и интересно, и познавательно, и весело и спокойно.
Здравствуйте Маша, начну с вас, скажу что если посмотреть на вашу энергетику то стоит будто вы что то боитесь, почему то по воску вышло страх.вы будто постоянно в напряжении.
Далее вижу что вы готовы и хотите создать семью, хотите замуж, что бы была идилия и любовь, и у вас это будет по судьбе.
С парнем на фото? могут сложиться отношения, но мне идет что они будут сложные, но скажу как есть, будущего нет в этих отношениях
 я вижу что вы нравитесь мужчинам, и их притягивает к вам, но нет развития, все как на месте стоит( тут могу по подробнее посмотреть)
 Мужчина на фото, не скажу что очень спокоен, но в отношениях требователен. если посмотреть вас с ним, на будущее в отношениях, он не даст вам того что вы хотите

Здравствуйте! Парень приятный, умный, умеет ухаживать красиво. Характер конечно не из простых, в отношениях  с ним придется подстраиваться под него. Ему нужна покорная девушка. Вспыльчивый и эмоциональный. Буря эмоций в отношениях обеспечена. Человек настроения. Перспектива у вас на союз есть, но типаж немного не ваш. Удачи!
Здравствуйте.Маша.
Джозеф-общителен, открыт и искренен.
Любит рисковать, легко увлекается, и в вас может влюбиться очень быстро и пылко.Вы можете его привлечь и внешностью, и характером.И в начале возможных отношений все может складываться эмоционально, ярко, интересно.Дальше начнутся сложности.Вам будет сложно находить общий язык, дружба не сложится, а первые эмоции потеряют остроту.
К сожалению, не идет он вам.Не ваш, совсем не ваш.

Парень эмоциональный, достаточно интуитивно развитый, очень хорошо чувствует настроение других, способен оказывать поддержку на психологическом уровне. Творчески одаренный. Но… довольно обидчивый по натуре. Мстительный даже. Если захочет что-то получить — способен пойти на все ради этого, даже не самыми благими методами. Потому лучше такого человека не выводить на негативные эмоции, иначе ответный удар от него может быть болезненным довольно.
По перспективе у вас возможны сексуальные отношения с женским доминированием(то есть с вашим), где будет большой акцент уделяться подчинению мужчины «под себя», ибо большое значение тут играет чувство ревности и судорожного нежелания делить партнера с кем-то другим.
Джозеф. Интересный молодой человек. Он вполне мог бы быть революционером, если бы был смелым. Как бы он себя не показывал людям, внутри он  всё же трусишька, с большим эго. Ему нравятся эпосы мистика, постоянный интеллектуальный голод. Много фатазий, и иллюзий. В сексе любит прелюдию. Вполне может желать семью, однако любить ему ой как надо научится. На вряд ли умеет любить и отдавать. Вообще с вопросом любви — сложности, и с принятием себя у него сложность. Как только научится любить себя, полностью трансформируется. Есть любовь с одной стороны к точным наукам, с другой к духовной стороне жизни. Не компанейский. Склонность к меланхолии.

Между вами вполне могут быть отношений, они буду иметь скорее родственный характер, ибо вы уже знакомы по прошлым воплощениям. Сильная кармическая связь. Но в данной жизни, будут недопонимая на тему секса. Повторю — именно недопонимание. Чтобы их избежать, нужно выяснять этот вопрос друг с другом, разговаривать об этом, выяснять дотошно, чтобы вы имели ввиду одно и тоже. У Дзозефа фантазийное мышление, трудно уследить, что конкретно он имеет ввиду.
Между вами давно уже пробежала искра.Самовлюбленный, С творческой душой, и очень позитивный.
ветреный и непостоянный, чудак,
подробно с видео видео тут
Здравствуйте! Активный, инициативный молодой человек. Образованный, великодушный, но ориентирован только на себя и своё  благополучие. Всегда стремиться узнать что-то новое. Перспективы на будущее с ним  есть, но они очень малы. Всего доброго вам!
Характер у него вспыльчивый и горячий,
высокоразвитая сообразительность, живой ум,
из минусов-нетерпеливость,  самоуверенность, упрямство
и любовь к командованию.
 к вам у него-не тратьте на него время.
пустым он для вас выпал.
у вас будет другой мужчина
стихии-вода.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Мои карты показали Джозефа как великодушного человека, который однако склонен к самолюбованию. Ему хочется быть любимым, получить свою долю любви и обожания, он склонен к идеализации и на данном этапе своей жизни — это не очень практичный человек. По картам выходит что сейчас он может быть хорошим другом, любимым и любящим человеком, но не готов к серьезным длительным отношениям, перетекающим в брак. не готов вкладывать в отношения серьезный труд и брать ответственность, которую серьезные отношения между партнерами всегда за собой несут.
  Он может стать заботливым отцом и мужем, но не сейчас, сейчас в такой социальной роли он сам будет проявлять себя как ребенок (могут появиться эгоизм  и эгоцентричность).
  Также карты говорят что был/будет момент когда вы могли проявить инициативу чтобы повлиять на ваши отношения с этим молодым человеком, но вы этого не сделали/ не захотите сделать, на данный момент в этих отношениях ответственным, рациональным человеком нужно быть вам, чтобы появились перспективы их дальнейшего и благополучного развития.
Мягкий он по характеру. С ним возможен брак.
Креативный в жизни.
Хороший дизайнер.
Видит многомерные связи.
В чем-то фантаст.
Перспективы есть.
Вы можете увлечь его.
Здравствуйте в принципе он уровновешенный, целеустремлённый, ориентирован на успех, внешне может показывать загадочность, практичный, подлость не для него.У вас могут быть вполне перспективы отношений, на будущее да.
Молодой человек весёлый, добрый, щедрый.Любит находится в центре внимания.Перспектива есть, но сейчас между вами препятствия, возможно на большом растоянии друг от друга находитесь.У него сильная симпатия к вам.Всех вам благ!
Здравствуйте! Что касается характера… Человек на фото очень открытый, общительный, добродушный, достаточно искренний, старается себя окружить такими же людьми — искренними, не любит ложь.Очень упорный в достижении цели, материальная сторона развита сильно, что говорит о том, что человек может добиться в жизни определённых высот, сделать карьеру, иметь высокий социальный статус.Позитивный, обаятельный, умеет расположить к себе, его любят, с ним хотят заводить знакомства, его уважают, к его мнению прислушиваются.Требовательный к себе, к окружающим.
Что касается перспективы отношений — её нет… У него семейная жизнь сложится ещё не скоро, а у Вас она сложится гораздо раньше, но с другим мужчиной.Оба будете счастливы, но с разными людьми.Судьбоносное знакомство впереди.
Удачи и благополучия Вам!