Здравствуйте. Есть ли у нас общее будущее совместное? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2789120

1 ответ
Здравствуйте! Совместимость в союзе очень сложная. По краткому просмотру показаны, во-первых, размолвки и вообще невозможность в данный момент достичь, не то что гармонии в отношениях, но даже компромисса, во-вторых, партнер явно разочаровывает, не оправдывает ожиданий, в-третьих, есть неожиданные поступки, несущие явно негативную окраску и ставящие в тупик близких. Еще показано тяготение к жизни холостяцкой (что связано с гипертрофированным чувством независимости) и, как следствие, сложности при вступлении в брак. Показан страх связывать себя «печатью в паспорте», долгие раздумья и сомнения, прежде чем пойти на этот шаг. Для более полной консультации приглашаю в чат
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅