Лилия 28.04.1970 и Юрий 01.06.1967 нужно ли возобновлять отношения и развивать их. какие перспективы - вопрос №2789162

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия! Краткий просмотр показал восстановление отношений после затяжного конфликта, либо обретение такого партнера, который станет настоящим щитом от недоброжелательных людей или плохих обстоятельств, в течение длительного периода портивших жизнь. Приглашаю в чат на подробную консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновлять всегда бесперспективно.Разбитое не восстанавливается.
отношения у вас возобновятся а как надолго бузависет от вас самих
Возможность всегда есть, но сможете ли сами сохранить